Está no ar...
As 7 Melhores
As 7 Melhores
Com Dj Seven
De 08h00 às 08h30
A seguir...
Power Music
Power Music
Com Dj Power
De 08h30 às 13h00
E depois tem...
Flash Power 2 Edição
Flash Power 2 Edição
Com Dj Flash
De 17h00 às 19h00

GERAL > SÓ COM AS MELHORES!

Postada em 15/11/2019 ás 16h58 - atualizada em 18/11/2019 ás 08h18
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.

Divulgação

Programação: De 16-11 a 18-11



PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.



ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE.



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.



LAIDBACK LUKE COM O PROGRAMA MIXMASH RADIO.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH THE HIM).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA DEFECTED IN THE HOUSE.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



STEFANO NOFERINI COM O PROGRAMA CLUB EDITION.



DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.



THE ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH JOHN MONKMAN).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



KYDER COM O PROGRAMA KRYTERIA RADIO.



HARDWELL COM O PROGRAMA HARDWELL ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WORLD TOUR AMSTERDAM).



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



ROBIN SCHULZ COM O PROGRAMA SUGAR RADIO.



BINGO PLAYERS COM O PROGRAMA HYSTERIA.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT (CIARAN MCAULEY TAKEOVER).



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



SAM FELDT COM O PROGRAMA HEARTFELDT RADIO.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH CASEY RASCH).



ADAM BEYER COM O PROGRAMA DRUMCODE (LIVE FORM DRUMCODE HALLOWEEN AT TOBACCO DOCK IN LONDON).



MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL NOUVEAU.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE AND BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH DT8 PROJECT).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados