Está no ar...
Power Music
Power Music
Com Dj Power
De 00h00 às 06h00
A seguir...
Flash Power 1 Edição
Flash Power 1 Edição
Com Dj Flash
De 06h00 às 08h00
E depois tem...
As 7 Melhores
As 7 Melhores
Com Dj Seven
De 08h00 às 08h30

GERAL > SÓ COM OS MELHORES!

Postada em 08/11/2019 ás 19h00 - atualizada em 11/11/2019 ás 08h30
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.

Divulgação

Programação: De 09-11 a 11-11



PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.



ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE (WITH MISJA HELSLOOT).



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.



MARK KNIGHT COM O PROGRAMA TOOLROOM KNIGHTS.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH KIM KAEY).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA DEFECTED IN THE HOUSE.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



MARCO BAILEY COM O PROGRAMA MATERIA RADIO SHOW.



DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO (WITH MIKE WILLIAMS TAKEOVER).



THE ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH THE DUALZ).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



KYDER COM O PROGRAMA KRYTERIA RADIO.



HARDWELL COM O PROGRAMA HARDWELL ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WITH ESTIVA).



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



ROBIN SCHULZ COM O PROGRAMA SUGAR RADIO.



BINGO PLAYERS COM O PROGRAMA HYSTERIA.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT.



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



SAM FELDT COM O PROGRAMA HEARTFELDT RADIO.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH KINETICA).



ADAM BEYER COM O PROGRAMA DRUMCODE.



MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL NOUVEAU.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE AND BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH ARMIN VAN BUUREN).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2020 :: Todos os direitos reservados