Está no ar...
Maratona Power Fest!!!
Maratona Power Fest!!!
Com 48 horas com os melhores Djs.
De 06h00 às 00h00
A seguir...
Fim da programação deste sábado!
E depois tem...
Fim da programação deste sábado!

GERAL > SÓ COM OS MELHORES!

Postada em 04/10/2019 ás 18h20 - atualizada em 07/10/2019 ás 07h29
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.

Divulgação

Programação: De 05-10 a 7-10



PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.



ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE (WITH ALEXANDAR POPOV).



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.



JUDGE JULES COM O PROGRAMA GLOBAL WARM UP.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH RETROVISION).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA DEFECTED IN THE HOUSE.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



STEFANO NOFERINI COM O PROGRAMA CLUB EDITION.



DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.



THE ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH BOERD LIVE AT EXPLORATIONS).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



ANDREW RAYEL COM O PROGRAMA FIND YOUR HARMONY RADIOSHOW (WITH ROMAN MESSER).



HARDWELL COM O PROGRAMA HARDWELL ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (LIVE WORLD TOUR HAMILTON).



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



ROBIN SCHULZ COM O PROGRAMA SUGAR RADIO.



YVES V COM O PROGRAMA V SESSIONS.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT (LIVE SHINE IBIZA CLOSING PARTY, EDEN IBIZA).



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



TRITONIA COM O PROGRAMA TRITONAL.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH PIERRE PIENAAR).



WRAP BROTHERS COM O PROGRAMA HERE WE GO AGAIN.



MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL NOUVEAU.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE AND BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (JORNEY TO 350).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados