Está no ar...
Maratona Power Fest!!!
Maratona Power Fest!!!
Com 48 horas com os melhores Djs.
De 06h00 às 00h00
A seguir...
Fim da programação deste sábado!
E depois tem...
Fim da programação deste sábado!

GERAL > SÓ COM OS MELHORES!

Postada em 06/09/2019 ás 19h57 - atualizada em 09/09/2019 ás 07h19
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.

Divulgação

Programação: De 07-09 a 09-09



PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.



ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE (WITH FISHERMAN).



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.



JUDGE JULES COM O PROGRAMA GLOBAL WARM UP.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH SAM FELDT).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA DEFECTED IN THE HOUSE.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



STEFANO NOFERINI COM O PROGRAMA CLUB EDITION.



WARP BROTHERS COM O PROGRAMA HERE WE GO AGAIN RADIO.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.



THE ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH HOSINI).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



ANDREW RAYEL COM O PROGRAMA FIND YOUR HARMONY RADIOSHOW.



HARDWELL COM O PROGRAMA HARDWELL ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WITH FISHERMAN).



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



MARK KNIGHT COM O PROGRAMA TOOLROOM KNIGHTS (WITH MAXINNE).



YVES V COM O PROGRAMA V SESSIONS.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT (DAN STONE TAKEOVER).



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



TRITONIA COM O PROGRAMA TRITONAL.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH LIAM WILSON).



GREGOR SALTO COM O PROGRAMA SALTO SOUNDS.



MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL NOUVEAU.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH MOON BOOTS).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados