Está no ar...
Power Music
Power Music
Com Dj Power
De 00h00 às 06h00
A seguir...
Flash Power 1 Edição
Flash Power 1 Edição
Com Dj Flash
De 06h00 às 08h00
E depois tem...
As 7 Melhores
As 7 Melhores
Com Dj Seven
De 08h00 às 08h30

GERAL > SÓ COM AS MELHORES!

Postada em 14/06/2019 ás 19h50 - atualizada em 21/06/2019 ás 14h45
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs.

Divulgação

Programação: De 15-06 a 17-06



PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



LUCAS & STEVE COM O PROGRAMA SKYLINE SESSIONS.



ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE ASOT (WITH ESTIVA).



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



DAVID GUETTA COM O PROGRAMA PLAYLIST.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



ADAM BEYER COM O PROGRAMA DRUMCODE (LIVE).



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH ALOK & QUINTINO).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE (WITH JONAS BLUE & KOLSCH).



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA DEFECTED IN THE HOUSE.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



FIREBEATZ COM O PROGRAMA IGNITE RADIO.



JUDGE JULES COM O PROGRAMA GLOBAL WARM UP.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.



THE ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH SPENCER BROWN).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



ANDREW RAYEL COM O PROGRAMA FIND YOUR HARMONY RADIOSHOW.



HARDWELL COM O PROGRAMA ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST.



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



MARK KNIGHT COM O PROGRAMA TOOLROOM KNIGHTS (WITH DAKAR).



YVES V COM O PROGRAMA V SESSIONS.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT.



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL NOUVEAU.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH AEROTEK).



SAM FELDT COM O PROGRAMA HEARTFELDT RADIO.



CHRIS LIEBING COM O PROGRAMA AM/FM.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH MAOR LEVI).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados