Está no ar...
Power Music
Power Music
Com Dj Power
De 08h30 às 13h00
A seguir...
Flash Power 2 Edição
Flash Power 2 Edição
Com Dj Flash
De 17h00 às 19h00
E depois tem...
As 7 Melhores
As 7 Melhores
Com Dj Seven
De 19h00 às 19h30

GERAL > SÓ COM OS MELHORES!

Postada em 08/02/2019 ás 19h27 - atualizada em 11/02/2019 ás 07h27
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores djs.
Confira o line up completo.
Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores djs.

Divulgação

PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.



FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.



OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.



ARMIN VAN BURREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE 900 (PART 3).



MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.



DAVID GUETTA COM O PROGRAMA PLAYLIST.



CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.



NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.



ADAM BEYER COM O PROGRAMA DRUMCODE (LIVE FROM NORDSTERN, BASEL).



EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.



SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (WITH EDDIE THONEICK & KURD MAVERICK).



BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.



TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE (WITH ASTON SHUFFLE).



DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA GLITTERBOX RADIO.



DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.



LUCAS & STEVE COM O PROGRAMA SKYLINE SESSIONS.



DANNIC COM O PROGRAMA FONK RADIO.



NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.



ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH 16BL).



FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.



R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.



STEFANO NOFERINI COM O PROGRAMA CLUB EDITION.



HARDWELL COM O PROGRAMA ON AIR.



DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.



MARKUS SHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (LIVE WORLD TOUR COZUMEL).



AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.



BINGO PLAYERS COM O PROGRAMA HYSTERIA.



YVES V COM O PROGRAMA V SESSIONS.



ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT (RECORDED LIVE).



STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.



SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.



FIREBEATZ COM O PROGRAMA IGNITE RADIO.



PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH TOM EXO).



SAM FELDT COM O PROGRAMA HEARTFELDT RADIO.



CHRIS LIEBING COM O PROGRAMA AM/FM.



ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.



ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH LUTTRELL).


PUBLICADO POR: Power Web Rádio (Inhaúma - MG)

COMENTÁRIOS

VEJA TAMBÉM

Patrocinadores

Programação   •    Locutores   •    Notícias   •    Mural de recados   •    Agenda de shows   •    Clipes   •    Contato

© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados